Услуга такси - встреча с табличкой в аэропорту Москвы

Встреча с табличкой в Москве

Профессиональные водители
Стаж не менее 8 лет.
Знание города
Вдоль и поперек
Широкий выбор авто
Любой автомобиль к Вашим услугам

Встреча с табличкой в Москва тел. 8(499) 703-44-33


Вы приехали в другой город? Хотите встретить своих партнёров либо важных клиентов в аэропорту либо железнодорожном вокзале? Беспокоитесь, что они не смогут найти заказанную им машину? В этих и других случаях вам поможет компания «Своё такси» и наша услуга «встреча с табличкой».

Наши водители встретят вас либо ваших гостей абсолютно в любом месте и в заранее оговоренное время. Для удобства у них в руке будет специальная табличка. На ней будет написано имя, изображён логотип вашей компании и т.п. Многие могут сказать, что сегодня в этап прогрессивного развития передовых технологий, данный метод является давно устаревшим. С одной стороны это так. Однако есть случаи, когда без него просто не обойтись.

Когда пользуются услугой «встреча с табличкой»?

Особенности данной услуги очень простые. Водитель такси встретит вашего клиента в метро, аэропорте, торговом центре, на вокзале, площади и других местах без вашего участия отвезёт по указанному адресу. Это очень удобно, быстро и комфортно. Особенно это касается следующих случаев:

  • вы впервые приехали в столицу и не хотите заблудиться в таком крупном мегаполисе. Закажите услугу «встреча с табличкой» и вас встретят и отвезут, куда вы скажете.
  • Ваш приезжий гость не владеет русским языком? Не знает ваш город? Это тоже не станет преградой для его приезда в Москву. Наш водитель встретит его с табличкой, на которой будет отображена нужная информация на родном языке гостя.
  • У вас нет свободного времени, чтобы самому лично встретить коллегу, гостя, партнёра либо знакомых? Обращайтесь в компанию «Своё такси» и мы с радостью поможем вам.

Встреча с табличкой

При заказе данной услуги вам стоит помнить и знать следующие нюансы:

  • Подумайте над той фразой, которая должна быть написана на табличке. Это может быть имя вашего гостя, название отеля либо вашей компании и т.п.
  • На каком языке должна быть надпись? Убедитесь в том, что приезжие люди владеют русским языком.
  • Сообщите диспетчеру либо водителю точное время прибытия и номер рейса. Это существенно облегчит нам работу, так как в случае задержания рейса наш водитель дождётся вашего гостя.

Что касается стоимости предоставляемой услуги, то она вполне демократична. Мы всегда заботимся о каждом своём клиенте и предпринимаем все необходимые действия, чтобы они обратились к нам снова.

ЗАПОЛНИТЕ ПРОСТУЮ ФОРМУ

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Отправляя форму Вы подтверждаете согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Закрыть